Richard Chupáň
Mittelfeldspieler
Richard Chupáň
Mittelfeldspieler
Profil
Alter
23 Jahre (09/07/2003)
Nationalität
Slowakei
Position
Mittelfeldspieler
FAQ
- Woher kommt Richard Chupáň?
Der Geburtsort von Richard Chupáň ist Slowakei. Nationalität(en): Slowakei.
- Wie alt ist Richard Chupáň?
Richard Chupáň ist 23 Jahre alt. Sein Geburtsdatum ist der 09/07/2003.
- Auf welcher Position spielt Richard Chupáň?
Richard Chupáň ist Mittelfeldspieler.
Unter der Anzeige geht's weiter