Marcel Plavnik
Marcel Plavnik
Angreifer
Marcel Plavnik

Marcel Plavnik
Angreifer

Nationalität
Slowakei
Slowakei
Position
Angreifer
Alter
23 Jahre

Profil

Alter 23 Jahre (18/07/2003)
Nationalität Slowakei
Position Angreifer

FAQ

Woher kommt Marcel Plavnik?

Der Geburtsort von Marcel Plavnik ist Slowakei. Nationalität(en): Slowakei.

Wie alt ist Marcel Plavnik?

Marcel Plavnik ist 23 Jahre alt. Sein Geburtsdatum ist der 18/07/2003.

Auf welcher Position spielt Marcel Plavnik?

Marcel Plavnik ist Angreifer.

Unter der Anzeige geht's weiter
In die Zwischenablage kopiert