Fubo Hao
Fubo Hao
Fubo Hao

Fubo Hao

#60
Nationalität
China
China
Position
Verteidiger
Alter
18 Jahre
Gewicht
70 kg
Größe
1.74 m

Profil

Alter 18 Jahre (23/10/2007)
Nationalität China
Größe 174 cm
Gewicht 70 kg
Position Verteidiger

Aktueller Verein

Letzte Spiele
S
S
S
Im Klub seit 15/07/2024

FAQ

Woher kommt Fubo Hao?

Der Geburtsort von Fubo Hao ist China. Nationalität(en): China.

Wie alt ist Fubo Hao?

Fubo Hao ist 18 Jahre alt. Sein Geburtsdatum ist der 23/10/2007.

Auf welcher Position spielt Fubo Hao?

Fubo Hao ist Verteidiger.

Für welchen Klub spielt Fubo Hao?

Der Klub von Fubo Hao: Shandong Taishan (China).

Unter der Anzeige geht's weiter
In die Zwischenablage kopiert