Dragan Grivić
Dragan Grivić
Dragan Grivić

Dragan Grivić

#96
Nationalität
Montenegro
Montenegro
Position
Verteidiger
Alter
30 Jahre

Die Karriere des Spielers

2022/2023 Sutjeska 2 0 0 0 2 0 0
UEFA Europa Conference League 2 0 0 0 2 0 0
2021/2022 Sutjeska 4 0 0 0 0 0 0
2020/2021 Sutjeska 1 0 0 0 0 0 0
2018/2019 Sutjeska 3 0 0 1 0 0 0
Gesamt 10 0 0 1 2 0 0

Profil

Alter 30 Jahre (12/02/1996)
Nationalität Montenegro
Position Verteidiger

Aktueller Verein

Letzte Spiele
S
S
Im Klub seit 06/08/2025

FAQ

Woher kommt Dragan Grivić?

Der Geburtsort von Dragan Grivić ist Montenegro. Nationalität(en): Montenegro.

Wie alt ist Dragan Grivić?

Dragan Grivić ist 30 Jahre alt. Sein Geburtsdatum ist der 12/02/1996.

Auf welcher Position spielt Dragan Grivić?

Dragan Grivić ist Verteidiger.

Für welchen Klub spielt Dragan Grivić?

Der Klub von Dragan Grivić: CSKA 1948 Sofia (Bulgarien).

Unter der Anzeige geht's weiter
In die Zwischenablage kopiert